Вход Регистрация
Компании в Волжском

ООО «АвтокомТехнолоджи»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Менеджер Менеджер (АвтокомТехнолоджи)
  • Юридический адрес: г. Волжский, ул. Александрова 58
  • Фактический адрес: г. Волжский, ул. Александрова 58

Описание


Компания «АвтокомТехнолоджи» является производителем комплектующих для оборудования пищевой промышленности таких производителей как Krones, KHS, Sidel, Alfa Laval, SIG, Tetra Pak, Sipa (Berchi Group) и т. д. Благодаря богатому опыту, высокому профессионализму специалистов и использованию высокотехнологичного импортного оборудования нового поколения, компания «АвтокомТехнолоджи» успешно сотрудничает со многими предприятиями и холдингами, выпускающими известные бренды в России.
Наша компания предлагает различные виды резинотехнических изделий, изделий из пластика и металла. Вы можете подобрать необходимое изделие в нашем каталоге, основываясь на представленных эскизах, либо по коду производителя оборудования. Если же необходимое изделие в каталоге не представлено, то мы сможем изготовить его по индивидуальному образцу или чертежу. Наши специалисты так же готовы предложить помощь в подборе материала, исходя из условий работы детали.
Помимо изделий собственного производства компания «АвтокомТехнолоджи» поставляет комплектующие европейских фирм-производителей. Мы являемся официальными представителями таких компаний как HWG, выпускающую радиальные гибридные шарикоподшипники, используемые в оборудовании таких фирм как Krones, KHS, Sipa, Sidel и т. д., и компании Kroma LTD, являющуюся производителем ротационных соединений, торцевых уплотнений для импортных насосов известных марок Hilge, KSB, Grundfos, Packo, Ebara, Wilo, Tuchenhagen, Alfa Laval, APV, Fristam и т. д. Торцевые уплотнения фирмы Kroma LTD успешно конкурируют как по цене, так и по качеству с такими марками как Burgmann, John Crane, Aesseal, Roten и т. д.
Компания «АвтокомТехнолоджи» существует с 2008 года и успешно зарекомендовала себя на рынке среди производителей и поставщиков запчастей для импортного оборудования таких марок как Krones, KHS, Sidel, Sipa, Alfa Laval, Tetra Pak, Hilge, KSB, Burgmann, Grundfos, Deublin, Maier, Rotoflux, Duff Norton, Kadant Johnson, Johnson Fluiten и т. д. За это время были изготовлены более 10000 позиций, с использованием качественных импортных материалов. Благодаря непрерывному обновлению производственного парка оборудования, осваиваются новые технологии изготовления, и достигается наилучшее качество изделий. Качество и возможность применения продукции в пищевой промышленности подтверждено Сертификатом Соответствия Гост Р, Экспертным заключением ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии» и Сертификатом Системы Менеджмента Качества ISO 9001:2014.
Кроме того, технические специалисты компании «АвтокомТехнолоджи» готовы приехать на предприятие с целью проведения проверки оборудования на наличие дефектов в работе и предложить квалифицированную помощь в решении проблем.
Компания «АвтокомТехнолоджи» нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, предлагая отличное качество, эффективные инжиниринговые решения и доступные цены.
Компания образована в 2008 году.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Пищевое оборудование
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам NM-12 торцевые уплотнения с резиновым сильфономНастоящий тип торцевого уплотнения имеет очень хорошие характеристики вторичного уплотнения.Очень часто используется для насосов в молочных и пивных...
Пищевое оборудование
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам NM-13 торцевые уплотнения с резиновым сильфономНастоящий тип торцевого уплотнения имеет очень хорошие характеристики вторичного уплотнения.Очень часто используется для насосов в молочных и пивных...
Пищевое оборудование
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам NM-13 торцевые уплотнения с резиновым сильфономНастоящий тип торцевого уплотнения имеет очень хорошие характеристики вторичного уплотнения.Очень часто используется для насосов в молочных и пивных...

Все объявления компании

Отзывы

Лого АвтокомТехнолоджи